Наверх

MHN Monster Hing News MHN Monster Hing News Коллективный блог

О блоге

Это первый и единственый бог, где самые свежие новости о МХ и ЕАХ. И здесь каждый день обновления и прикольные цитаты! Добавляйтесь к нам в блог и вы будете в курсе всех последних новостей и не будете выглядить отсталой от мира!

Блог ведется с 22 октября 2014 г.

Чтобы писать сообщения и комментарии, необходимо войти на сайт Войти на сайт

Лаура,Вамп (ГРАФИНЯ )
Всего кукол: 1
Тегов еще нет
Arina-Mill Вода. Алёнка Rattus AntonioNum Ксения Fainola Dobson Просто Мария Darya Ignatenko Аня Погорелова
Всего подписчиков: 10
 

NEWS TIME

28.10.2014 9:33:12 Arina-Mill

Доброго утра ребятушки, сегодня я буду вести блог а завтра Alina!

И так сегодня сразу начнем с рубрики новостей!

Девчонки на прогулке в лесу - коллекция «Through the Woods»

Недавно, в планах Mattel на кукол ЕАН, появилась коллекция "Through the Woods", в ней выйдут: Эшлин Элла, Поппи О-Хейр, Блонди Локс и Кьюпид.

Получается что Наследники (Эшлин и Блонди), подготовились к возможному внезапному дождю на прогулке, а Отступники (Кьюпид и Поппи) к... внезапному... желанию порисовать?.. Они одеты в стиле французских художников. Видимо прогулка намечается вечерняя ведь у каждой куклы есть свой фонарик, в своем стиле. Также у каждой есть свой аксессуар для прогулки: Эшлин - карта, Блонди - книга (?), Поппи - пудреница (?), Кьюпид - бинокль.

В отличии от недавно вышедшей коллекции «Mirror Beach», эта коллекция скорее всего не будет бюджетной, ведь здесь наряды кукол и аксессуары довольно хорошо продуманны, кроме этого макияжи и бижутерия по видимому не повторяется.00,

NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME

650 0  

ПРИЯТНЫХ СНОВ

26.10.2014 2:00:14 Arina-Mill

Спокойной ночи мои дорогие,сладких снов!

ПРИЯТНЫХ СНОВ

565 0  

ФОТОЧКИ

25.10.2014 23:00:31 Arina-Mill

Добрый вечер, наши дорогие друзья. Суббота подходит к концу, а мы с вами продолжаем наслаждаться отдыхом. Уже подумали, что будете делать в воскресенье? Если у вас есть свободная минутка, не поленитесь, возьмите лист бумаги и подробно распланируйте завтрашний день. Даже не представляете, сколько всего вы успеете сделать! А напоследок предлагаем подборку наших любимых девочек монстров на отдыхе!

ФОТОЧКИ ФОТОЧКИ ФОТОЧКИ ФОТОЧКИ ФОТОЧКИ ФОТОЧКИ

577 0  

NEWS TIME

25.10.2014 20:40:41 Arina-Mill

Монстро-знаменистости едут в Лондум!

Появились фотографии нового 3-pack, в котором выйдут: Элиссабэт, Кэтти Нуар и Вайперин Горгон. Набор персонажей понятен по названию "Монстро-знаменитости в Лондуме" (Лондум - монстро-вариант Лондона), хотя конечно Вайперин не то, чтобы особая знаменитость, но можно представить, что появилась в этом наборе она так: Кэтти пригласила Элиссабэт в Лондум (ведь они же подружки-знаменитости), а Элиссабэт, чтобы выглядеть в Англии идеально, взяла с собой Вайперин. Ну и вот теперь они изучают страхо-примечательности Лондума ;)

NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME

300 0  

NEWS TIME

25.10.2014 20:36:19 Arina-Mill

Нас ждет перевыпуск 1-й волны базовой коллекции!

А вот уже и фото Фрэнки, Дракулауры, Клео и Клодин в отдельных коробках. Как видим, у Клео поменялся и наряд и прическа. Скорее всего это тоже не окончательный вариант, а какие-то предварительные выставочные образцы. Ещё на Комик-Коне было известно что Фрэнки, Дракулауру, Клодин и Клео можно будет купить по отдельности, а вот Гулию и Лагуну только в 6-pack. На третий день Комик-Кона в Сан-Диего показали 6-pack(набор из 6-ти кукол) под названием «Original Ghouls Collection» (Оригинальная коллекция мостров), в него входят: Фрэнки Штейн, Дракулаура, Клодин Вульф, Клео Де Нил, Гулия Йелпс и Лагуна Блю. Как вы наверное заметили, в набор входят главные героини и подружки из Школы Монстров, этим и удобен набор: можно купить сразу всех героинь, которых хочет любая девочка. Этот сет будет являться перевыпуском ПЕРВОЙ волны коллекции «Базовая», но возможны некоторые различия с первой волной, например: прокраска туфель, печать макияжа, ткань наряда и т.д. Выпуск этого набора планируется на зиму 2014 в лучшем случае, на весну 2015 в худшем.

NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME

376 0  

NEWS TIME

25.10.2014 20:21:27 Arina-Mill

Романтическая cкарижская пара горгулей Рошель Гойл (Rochelle Goyle) и Гарро ДюРока (Garrot Du Roq) выйдет в одном наборе под названием "Scarisian Vacation" (Скарижские каникулы). Этот набор показали на Сан-Диего Комик-Коне 2014.

Как мы знаем из фильма "Скариж - город страха", до того, как Рошель уехала из Скарижа и поступила в Школу Монстров, у неё был парень Гарро ДюРок (хотя в русском переводе фильма Рошель говорит Гэррольд с французским акцентом). Он был художником, а Рошель была его музой: он писал для неё стихи, рисовал красивейшие портреты... в общем, был влюблен в неё по уши! Также только Гарро мог вырастить прекрасную черную розу, именно по ней Рошель нашла своего возлюбленного.

Вот такая романтическая история Гарро и Рошель, которые теперь учатся в Школе Монстров!

Выпуск этого набора планируется на зиму 2014 в лучшем случае, на весну 2015 в худшем.

NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME

319 0  

NEWS TIME

25.10.2014 19:41:40 Arina-Mill

И  снова наша рубрика, вот новости на сегодня!

Появился возможный логотип коллекции "Boo York"

Откуда только не просачивается информация о предстоящих релизах кукол Монстр Хай! То нечеткие сканы каталогов дистрибьюторов, то новые зарегистрированные торговые марки, то планы поставщиков с загадочными аббревиатурами...

На этот раз на одном из сайтов появились отличные арты кукол из новой коллекции "Boo York": Клодин Вульф, Дракулаура, Кэтти Нуар и Оперетта. Скорее всего коллекция будет бюджетная, это видно по довольно скромным нарядам девчонок. И опять на тему путешествий! Только что прошла новость "Новая коллекция о путешествиях монстров "Freaky Field Trip"", и вот опять подружки собрались в путь. Странные совпадения: то Маттел одну за другой выпускает коллекции на тему еды («Страхотерий», «Гроб-кафе (Коффин Бин)»), то вот теперь тема путешествий...

NEWS TIME NEWS TIME

303 0  

Добрый день!

25.10.2014 16:37:42 Arina-Mill

Привет мои хорошие, Надеюсь сегодня вам удалось выспаться! Если да то вы просто счасливчики потому что личноя сегодня встала в 8!

Добрый день!

278 1  

NEWS TIME

24.10.2014 20:44:47 Arina-Mill

В каталогах будущих коллекций Маттел для поставщиков появилось промо коллекции "Freaky Field Trip". В планах Mattel обнаружилась коллекция "Freaky Field Trip" - в переводе "Причудливые(?) поездки", к куклам прилагаются интересные акссесуары: подзорная труба, книги и тетради для записей, древний череп динозавра и т.д. В этой коллекции выйдут Клодин Вульф, Торалей Страйп и Джиджи Грант: Выход кукол планируется в лучшем случае на осень, в худшем - на весну следующего года.

NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME NEWS TIME

359 0  

NEWS TIME

24.10.2014 20:35:04 Arina-Mill

В каталогах будущих коллекций Маттел для поставщиков появилось промо коллекции «Geek Shriek» в составе Фрэнки Штейн, Эбби Боминейбл и Хоулин Вульф. Раньше про эту коллекцию ничего слышно не было.

"Гик" (geek) - это чрезмерно увлеченный, буквально помешанный на чем-то человек (или монстр), что-то среднее между фанатом и ботаном. Но чаще всего гиками называют необычно, даже вызывающе одетых людей, помешанных на стиле, фенечках, фишках и прочем. Глядя на кукол, можно предположить, что они помешаны на очках? А "shriek" - крик, вопль. Не очень вяжется с очками... Все вместе - "Крик гиков"??? Ждем дополнительной информации, которая бы все разъяснила.

Пока можно сказать, что Хоулин почему-то отличается по стилю. У Фрэнки и Эбби платья примерно одного фасона, только ткань у каждой из своей "темы", и туфли тоже похожи по стилю. У Хоулин - опять джемпер и юбка, и опять закрытые ботильоны. Надо сказать, что у Хоулин еще ни разу не было открытой обуви: или ботинки, или сапоги. И очки у Хоулин не такие чудаковатые. Очки как очки, ничего гиковского в них нет...

NEWS TIME

409 0  

12