Наверх

О блоге

в разработке пока ожидается много фоток и возможно историй раз уж оно началось , оно будет

Блог ведется с 13 апреля 2014 г.

Чтобы писать сообщения и комментарии, необходимо войти на сайт Войти на сайт

Дракулаура Даниела
Всего кукол: 2
Тегов еще нет
Ольга и Маруся Татьяна Матюшева Alice. MySoul Нина Вихрицкая Екатерина Музыкевич All Finog Вода. Алёнка Просто Мария Небесный полководец Fuj
Всего подписчиков: 11
 

фабричные дефекты монстер хай

08.10.2015 23:56:06 Ольга Григорьева

Очень обидно... купила Дракулауру бу йорк , а там дефект фабричный: не прорезан шарнир у кисти . Цена куколки была 1899 р ( акции на нее не действуют )
Кисть вынимается всё ок, но не гнется, не стала возвращать или менять , потому что нужно будет менять всю куклу :/
а мне понравилось ее лицо

Ранее, когда я покупала сет мотылька, мышь и Эль, у мышки отвалилась лапа прямо в магазине ! Внимание , проверяйте подвижность шарниров прямо на месте.

фабричные дефекты монстер хай фабричные дефекты монстер хай фабричные дефекты монстер хай

504 2  

Обновки для Паолок

30.08.2015 15:49:02 Ольга Григорьева

Искала что то другое, но наткнулась на сайт "Любимой кукле"  и купила там парочку наиболее приглянувшихся вещей :) Цены там доступные, а доставка в пункт самовывоза стоила 100 р.
Обновки :
комплект (платье , трусики и шапочка), брючки , юбочка
я больше люблю платьица, но в этот раз брюки показались интересными :))
сейчас у меня живет 3 куколки Паола Рейна
 
 

Обновки для Паолок Обновки для Паолок Обновки для Паолок

359 0  

Колено мх - стоит внимания

21.02.2015 11:16:00 Ольга Григорьева

Итак , давно я ничего не писала , вчера приобрела сет Свидания монстров - с Рошель и Гаро, радостно принесла домой , распустила волосы Ро. Позднее выявился дефект , у нее не гнётся колено правой ноги , сет производства Индонезия. Ранее мне попадался Джексон "Спасти Френки" с проблемой локтевого шарнира , он был не прорезан вовсе , но там был Китай.
Какая печаль , я полчаса выбирала именно по глазкам , но увы...расстраивает что начали попадаться такие случаи с шарнирами, всё страшнее заказывать их не глядя , первый случай мейк , второй шарниры. Но будем надеяться на лучшее, а пока собираюсь в магазин на обмен.
 

Колено мх - стоит внимания

415 1  

Внимание , владельцам зомби !

28.05.2014 1:44:34 Ольга Григорьева

Сегодня вечер опечален , тем что платье Синдиреллы (Золушки) является опасной вещью для куклы  ( речь идет о зомби - принцессах фирмы Wowwee ) . Я люблю посмотреть на то как сидит наряд одной куколки на другой и вот , переодев Рапунцель и Синдереллу, через пару дней я обнаружила розовые пятна на милых скрюченных кистях моей дорогой Рапунцель. Поэтому раз уж это платье Золушки пусть и сидит в нём ....но не подпускайте к нему других куколок ! О, моя бедняжка ...
Примечание : у Рапунцель платье не линяет, а вот у Золушки  опасное платье

Внимание , владельцам зомби !

464 2  

Моя первая зомби принцесса

02.05.2014 17:25:55 Ольга Григорьева

И снова всё произошло спонтанно , вчера я прочитала на страничке одной из групп , что в Петербурге появились зомби , в смысле куколки по приемлимой цене :)
Наскрести пока получилось только на 1 , потому что все деньги ушли на заказы с ибэя ( кстати там принцессы зомби стоят очень дорого, частично из за доставки  в Россию, иногда просто по непонятным причинам; лот из 6 кукол не рассматривается, так как надо слишком много денег сразу , а это пока никак...)
Пошла  я за Золушкой о которой давно мечтала , а приобрела Рапунцель, так как она была идеальна, а у Золушки как ни странно ( вероятно от платья, руки немного розовые были + еще кое что незначительное...я бы купила , но ....посмотрим, если останется), осмотрела все 6 кукол, в магазине было по 1 экз. каждой, заметила, что у многих криво окрашен рот, поэтому  заказывать вслепую с промо фотки опасно , а также вставные глаза могут быть встравлены совсем не как надо ( о да , помню я одно фото с ибэй , я то думала что это так и положено для Спящей красавицы, ну что 1 глаз навыкат, однако сегодня я увидела , что она вполне обычная ...). Шарниры не такие как у монстров , однако вполне нормальные , голова не опускается и не поднимается прямо , только вбок (вправо\влево) или если повернуть вбок и приподнять. Волосы длинные и мягкие, хотя прошивка и не очень густая , но и не как у замороженной Анны (об этом позже).  Коробка русифицированная, подставка есть.
итак моя Рапунцель
а я пока жду момента покупки Золушки :)

Моя первая зомби  принцесса Моя первая зомби  принцесса Моя первая зомби  принцесса Моя первая зомби  принцесса

542 0  

Всё произошло не так, как ожидалось

14.04.2014 9:20:55 Ольга Григорьева

Как то в предновогодние дни ( несколько лет назад) я проходила мимо большой кучи ( да да , они так лежали) коробок очень недешевых куколок ( цену я уже не помню) , там были базовые Дракулаура , Лагуна и Гулия, а Также Клео и Дьюс базовые. Рядом лежали коробки с Лив.
Тк все были в коробках, а денег на тот момент у меня было немного, я стала сравнивать Лив Даниелу с Дракулаурой и на тот момент Лив выигрывала, ибо цена была намного дешевле , костюмчик нравился больше, глаза вставные, а черные волосы с розовыми прядками так вобще то же самое почти ( ага, я тогда не знала, что это парик) + Дракулаура казалась слишком маленькой для такой цены ( можно поставить смайл, но действительно, я не понимала Почему она такая дорогая ). В результате я не купила ничего. Купила я куколку через пару дней, но в другом магазине, ею оказалась всё таки Даниела. А монстры тем временем и вовсе исчезли ( видимо всех раскупили), кроме Клео с Дьюсом (цену опять таки не помню, но около 2500 р примерно).
Дракулаура у меня появилась спустя 2 года, это была скарижская серия, моя первая из монстров. Прическу я сразу же развязала и обнаружила , что просто так волосы вниз не опустятся (где тут смайлы?) , прошивка не очень густая , вобщем завязала я ей все в хвостик обратно...Продолжу позже...

Всё произошло не так, как ожидалось

570 0  

1